Departamento de Ingresso - Resultados
A matrícula da segunda chamada (Chamadão) será realizada no dia 09 de julho de 2018, diretamente no câmpus, impreterivelmente às 14h00min. Nesse dia, os candidatos convocados na segunda chamada terão acesso ao câmpus das 13h00min até as 14h00min. Após esse horário, nenhum candidato poderá adentrar o câmpus. O candidato convocado na segunda chamada que chegar após o horário estipulado no item 8.2.1 do edital ou que não comparecer à reunião presencial no dia do chamadão estará eliminado do processo seletivo. No momento da matrícula, será observada a posição do candidato que comparecer à convocação em relação a sua classificação geral e ao sistema de cotas, se for o caso. Os candidatos convocados na segunda chamada que comparecerem à convocação e que não forem contemplados com vaga no respectivo curso comporão um cadastro de reserva a ser utilizado posteriormente.. Mais informações no EDITAL DE INGRESSO N° 07/DEING/ 2018/2.
# | Inscrição | Nome Completo | Reserva de Vaga | Colocação na Reserva de Vaga |
---|---|---|---|---|
1000670291 | ANDRESSA ALMEIDA GONZAGA | L5 | 8 | |
1000670302 | ANDREZZA ALVES DOS SANTOS | L5 | 9 | |
1000670305 | NICOLE SEEMANN DE JESUS | L5 | 10 | |
1000670289 | JONATHAN MATTEUS MOURA LUCAS | L2 | 3 | |
1000670292 | ELCIO DE SOUSA CRUZ | L2 | 4 | |
1000670294 | ESTEFANI RIBEIRO BRAGA | L2 | 5 | |
1000670299 | ANA PAULA GOMES DA CRUZ | L2 | 6 | |
1000670311 | HEMERSON ISIDORO FERREIRA | L2 | 7 | |
1000670288 | MARIA ISABELLE DE SOUZA CAMARGO | L1 | 8 | |
1000670293 | LENISE DE SOUZA NEGRAO | L1 | 9 | |
1000670301 | ANA PAULA ALVES ARROYO | L1 | 10 | |
1000670306 | LARRI ANTONIO STRAPASSON JUNIOR | L1 | 11 | |
1000670307 | CARLA OHANA SIQUEIRA GONZALES | L1 | 12 | |
1000670273 | DEBORA NUNES PESSANHA | A0 | 21 | |
1000670274 | NICOLE DO NASCIMENTO | A0 | 22 | |
1000670275 | EMANOELLE MARAFON | A0 | 23 | |
1000670276 | MIKAILSON GONCALVES DA SILVA | A0 | 24 | |
1000670277 | GEREMIAS FERREIRA DA COSTA JUNIOR | A0 | 25 | |
1000670278 | NATIELE BILALVA BORDIN | A0 | 26 | |
1000670279 | JOSE SIMOES NETO | A0 | 27 | |
1000670280 | LUISA SERQUEIRA IZOLAN | A0 | 28 | |
1000670281 | SANDRO SEIJI ISHIDA | A0 | 29 | |
1000670282 | ALEXANDRE LIMA ROMA | A0 | 30 | |
1000670283 | ALICIA HAMADA KOBAYASHI | A0 | 31 | |
1000670284 | JOAO MARCOS BARON | A0 | 32 | |
1000670285 | LIDIANI JULIAO AKAJI | A0 | 33 | |
1000670286 | CAMILLA LIDIA JAN RAMOS MARTINS | A0 | 34 | |
1000670287 | GABRIELA DALL O | A0 | 35 |
CANDIDATOS EM LISTA DE ESPERA - COMPARECER NA DATA ESTIPULADA NESTA CONVOCAÇÃO (ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO GERAL) | ||
---|---|---|
# | Inscrição | Nome Completo |
1000670290 | GABRIEL PINTO DE SOUZA TAVARES | |
1000670295 | ALECXANDRO ALVES DO NASCIMENTO | |
1000670296 | KELVIN JACK DA SILVA CRUZ | |
1000670297 | BRUNO ANDERSON DE JESUS | |
1000670298 | ANA LETICIA SUZIN | |
1000670300 | HAKEEN WILLIAM FRAGA | |
1000670303 | DALLETI NEVES SANTOS | |
1000670304 | FELIPE GEISLESCHTER SOARES | |
1000670308 | CAROLINE RENEE BRITO OLIVEIRA | |
1000670309 | KAROLINE FERNANDES LINO DA SILVA | |
1000670310 | MAICK CARDOSO MARTINS | |
1000670312 | MARCIO DE JESUS TEODORO JUNIOR | |
1000670313 | ANDRISI LOPES MACIEL (L1) | |
1000670314 | GEOVANI SODRE DA SILVA |
Legenda:
A0: Ampla Concorrência ou Rechamado
L1: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar inferior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita não autodeclarados pretos, pardos ou indígenas (Não PPI) - Reserva de vaga categoria R6/L1.
L2: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar inferior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita autodeclarados pretos, pardos ou indígenas (PPI) - Reserva de vaga categoria R5/L2.
L5: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar superior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita não autodeclarados pretos, pardos ou indígenas (Não PPI) - Reserva de vaga categoria R8/L5.
L6: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar superior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita autodeclarados pretos, pardos ou indígenas (PPI) - Reserva de vaga categoria R7/L6.
L9: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar igual ou inferior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita não autodeclarados pretos, pardos ou indígenas com deficiência (PcD Não PPI) - Reserva de vaga categoria R2/L9.
L10: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar igual ou inferior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita autodeclarados pretos, pardos ou indígenas com deficiência (PcD PPI) - Reserva de vaga categoria R1/L10.
L13: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar superior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita não autodeclarados pretos, pardos ou indígenas com deficiência (PcD Não PPI) - Reserva de vaga categoria R4/L13.
L14: Estudante de escolas públicas brasileiras com renda bruta familiar superior a 1,5 (um vírgula cinco) salário-mínimo per capita autodeclarados pretos, pardos, indígenas com deficiência (PcD PPI) - Reserva de vaga categoria R3/L14.
"-": Informação não se aplica ao processo
"*": As pessoas surdas terão prioridade de ingresso no curso, conforme prevê o Art. 5º do Decreto Nº 5.626, de 22 de dezembro de 2005.